Immobilien Büro Wardenburg

Eelder Straße 3
26203 Wardenburg

Telefon: 04407 – 716 80
Telefax: 04407 – 716 822
E-Mail: wardenburg@immobrand.de

Immobilien Wardenburg Brand Team Foto

Geschäftsführung

Fred Bartels

Fred Bartels

Telefon:
04407 716 80
E-Mail:
fred.bartels@immobrand.de

Immobilien Verkauf
& Landwirtschaft

Jens Hilgen

Jens Hilgen

Telefon:
04407 716 815
E-Mail:
jens.hilgen@immobrand.de

Immobilien Verkauf
& Vermietung

Katja Suhr

Katja Suhr

Telefon:
04407 716 817
E-Mail:
katja.suhr@immobrand.de

Immobilien Verwaltung & Vermietung

 

Waltraud Alves

Waltraud Alves

Telefon:
04407 716 811
E-Mail:
waltraud.alves@immobrand.de

Sigrid Vogt

Sigrid Vogt

Telefon:
04407 716 813
E-Mail:
sigrid.vogt@immobrand.de

Heike Schwantje

Heike Schwantje

Telefon:
04407 716 812
E-Mail:
heike.schwantje@immobrand.de

Jahrespraktikum

Hannah Schwantje

Hannah Schwantje

Telefon:
04407 716 816
E-Mail:
hannah.schwantje@immobrand.de

Trudi

Trudi

Telefon:
04407 716 80
E-Mail:

Nachricht an Team Wardenburg

Jetzt die Datenschutzerklärung ansehen